Решить уравнение (k/16) 13+11=50

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:17
    0
    (k/16) * 13+11=50 (k/16) * 13=50-11 (k/16) * 13=39 k/16=39:13 k/16=3 k=16*3 k=48 Ответ: 48.