сумма двух чисел 23 их разность 13

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 07:26
    0
    а+б=23

    а-б=13

    2 а=36

    а=18

    б=5
  2. 17 сентября, 07:28
    0
    a+b=23

    a-b=13

    a=18 и b=5