680/4+24*38-60/3=3492

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 21:46
    0
    1) 680/4=170.

    2) 24*38=912.

    3) 60/3=20.

    4) 170+912=1082.

    5) 929-20=1062.

    Решение неправильное!
  2. 17 февраля, 23:23
    0
    1) 680/4=170

    2) 24*38=912

    3) 60/3=20

    4) 170+912=1082

    5) 1082-20=1062

    Ответ 1062

    В вашей задаче неправильный ответ такого быть не может!