помогите решить пример 208: (91-а) = 21-17

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 20:10
    0
    208: (91-а) = 21-17

    208: (91-а) = 4

    91-а=208:4

    91-а=52

    а=91-52

    а=39