Периметр прямоугольника 28 см, его ширина 5 см. Вычисли площадь этого прямоугольника?

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 20:29
    +1
    28-5*2 = 18

    18:2=9, это длина.

    а*b=S

    5*9=45

    Ответ: 45 см