Решите уравнение 6x+17=653 7y-y=96

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 17:24
    0
    6 х+17=653

    6 х=653-17

    6 х=636

    х=636:6

    х=106

    7y-y=96

    6y=96

    y=96:6

    y=16