Муравей ползет по соломинке длиной 28 см он прополз четверть длины соломинки остановился. сколько см ему осталось проползти

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 16:49
    0
    1). 28:4=7 (см) четверть длины соломинки, 2).28-7=21 (см) осталось проползти.
  2. 5 мая, 17:04
    0
    Прополз четверть значит 7 см

    осталось 28-7=21 см