Выполни действия: 95z2+4 = (5z+1) (19z+5)

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 17:34
    0
    95z ² + 4 = (5z+1) (19z+5)

    95z ²+4=95z²+25z+19z+5

    95z²-95z²=44z+5-4

    0=44z+1

    44z=0-1

    44z=-1

    z=-1/44
  2. 5 мая, 17:34
    0
    95z^2 + 4 = (5z + 1) (19z + 5)

    95z^2 + 4 = 95z^2 + 25z + 19z + 5

    4 = 44z + 5

    44z = - 1

    z = - 1/44