2 целях одна третья плюс 1, 3 целых 1 5 плюс 2 5, 3 целых 2 3 плюс 2, 7 целых одна четвертая плюс 1 4, ... 4 плюс 2 целых 2 5, 4 целых 2 7 плюс 3 7

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:47
    0
    2 1/3 + 1 = 3 1/3

    3 1/5 + 2/5 = 3 3/5

    3 2/3 + 2 = 5 2/3

    7 1/4 + 1/4 = 7 2/4

    4 + 2 2/5 = 6 2/5

    4 2/7 + 3/7 = 4 5/7