1,8*2,5=х+1*0,9

Решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 20:04
    0
    1,8 х 2,5 = 4,5

    1 х 0,9 = 0,81

    4,5 = 0,81 х

    х = 0,18
  2. 10 февраля, 20:51
    0
    1,8*2,5=х+1*0,9

    4.5=x+0.9

    x=4.5:0.9

    x=5