Хозяйка засолила несколько банок помидоров по 3 кг в каждой банке после того как съели 12 кг помидоров осталось 18 кг сколько банок помидоров засолила хозяйка

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 03:42
    0
    1) 12+18=30 (КГ) было

    2) 30:3=10 (б) засолила
  2. 8 октября, 05:04
    0
    12:3=4

    18:3=6

    6+4=10

    ответ 10 банок