Помогите решить задачу 5 класс. Садовод собрал со своего участка 1/6 ц груш 2/15 ц яблок и7/30 ц слив. Определите массу собранных фруктов?

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 02:58
    0
    1/6 + 2/15+7/30=16/30=8/15 цетеров