Садовод собрал ссоры своего участка 1/6 ц груш 2/15 яблок и 7/30 сливы. Опредилите массу собранных фруктов

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 11:02
    0
    1/6+2/15+7/30=16/30 ц.=160/3 (кг) = 53 (цел) 1/3 (кг)