Найди число, которое меньше 59,4 на столько, на сколько 31,53 меньше 34,5. Ответ :

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 11:58
    0
    1) 34,5 - 31,53 = 2,97 - на столько 31,53 < 34,5

    2) 59,4 - 2,97 = 56,43 - число.
  2. 20 ноября, 12:41
    0
    30,2

    ...