Решить уравнение 56: (36:к-2) = 8

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 04:01
    0
    56: (36:к-2) = 8

    36 К-2=56:8

    36 К-2=7

    36 К=7+2

    36 К=9

    К=36:9

    К=4