Реши задачу. Настя собрала 15 маслят, а рыжиков на 8 больше. сколько всего грибов собрала Настя?

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 18:53
    0
    1. 15+8=23 рыжика.

    2. 15+23=38 грибов.

    Ответ: 38 грибов.
  2. 5 июня, 20:25
    0
    15+8=23 рыжиков

    15+23=38 всего