Представьте число 0,2 в виде обыкновенной несократимой дроби, что у вас получилось?

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 05:55
    0
    0,2=2/10=1/5!
  2. 17 октября, 06:51
    0
    Ответ: одна пятая 1/5