длинная сторона прямоугольника равна 5 см 6 мм. Она вдвое больше другой стороны. начерти токой прямоугольник. вычесли его периметр.

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:08
    0
    5,6*2=11,2-2-я сторона

    (5,6+11,2) * 2=16,8*2=33,6-периметр

    там сам (а) начертишь