Танцевальному коллективу необходимо сшить 12 костюмов по 5 м каждый. Для этого купили 85 м ткани. Сколько метров ткани осталось

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 09:05
    0
    1) 5 умножить на 12=60 (м) - нужно для 12 костюмов

    2) 85-60=25 (м)

    Ответ: 25 метров ткани осталось
  2. 27 июня, 09:06
    0
    1) 5 х12=60

    2) 85-60=25 м