Решите уравнение х^2-х=2

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 08:20
    0
    X^2-x-2=0, D = (-1) ^2-4 * (-2) = 1+8=9, √D=3, x1 = (1-3) / 2=-1, x2 = (1+3) / 2=2
  2. 21 марта, 09:45
    0
    Х2-х = 2

    х = 2 ...