Из числа - 5 вычти сумму чисел 7, - 5, - 6 и 2.

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 05:17
    0
    -5 - (7 + - 5) = - 7

    -5 - (6+2) = - 13
  2. 13 мая, 06:18
    0
    -5 - (7-5-6+2) = - 5-2=-7