Решите. Маленькая перемена длятся 5 минут, что составляет четвёртую часть большой перемены. Сколько минут длится большая перемена?

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 20:45
    0
    5*4=20 (мин.) ...
  2. 16 февраля, 21:03
    0
    5*4=20 минут длится маленькая пермена!