Решить по действиям; 8060*45 + (2 254 175+94 447) : 414 - 45 150 : 75 * 105=

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 10:15
    0
    1) 8060*45=3627002) 45150:75=6023) 602*105=632104) 362700-63210=299490