найдите значение выражения [2 254 175 + 94 447]/414 - 1329

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 06:45
    0
    [2 254 175 + 94 447]/414 - 1329=4344

    2 254 175 + 94 447 = 2348622

    2348622 / 414 = 5673

    5673 - 1329 = 4344