Найдите значение выражения (2 254 175+94447) : 414-1329

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:53
    0
    (2254175+94447) : 414-1329=4344

    1) 2254175+94447=2348622

    2) 2348622:414=5673

    3) 5673-1329=4344