Найди значение выражения б) (2254175+94447) : 414-1329

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:28
    0
    (2254175+94447) : 414-1329=4344

    1) 2254175+94447=2348622

    2) 2348622:414=5673

    3) 5673-1329=4344