Один автомат закрывает 65 банок а другой на 5 банок меньше сколько минут закрывают оба автомата при их одновременном включении закроют2500 банок?

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 02:00
    0
    1) 65-5=60 (б.) - производительность 2.

    2) 65+60=125 (б.) - общая производительность.

    3) 2500:125=20 (мин.)
  2. 12 декабря, 05:28
    0
    60 + 65=125

    2500:125=20

    ответ 20 минут