В одной комнате находится 4 девушки и 7 юношей. на удачу выбирают два яеловек. найти вероятность того, что оба они окажутся юношами

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:48
    0
    1) 7*2=14 (человек) - в комнате общем значении.

    2) 14/7=2 (вот 2 и пацана получается)