Как решить выражение 8060 х 45 + 22 54 175 + 9 4 4474) : 414 - 45150 : 75 * 105

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:50
    0
    Думаю так!

    2254175+94447=2348622

    8060*45=362700

    2348622:414=5673

    45150:75=602

    602*105=63210

    362700+5673=368373

    368373-63210=305163