Маленькая перемена длится 5 мин, что составляет четвертую часть большой перемены. сколько минут длится большая перемена. как правильно написать условия

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 07:45
    0
    5 умножить на 4 и получим большую перемену
  2. 13 марта, 09:54
    0
    1/4 часть = 5 мин

    2/4 = 10

    3/4 = 15

    4/4 = 20

    5*4 = 20 мин