В ящике 350 шурупов. В первый день использовали 120 штук, а остальные-во второй. На сколько меньше шурупов использовали в первый день, чем во второй день?

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 15:32
    0
    350 - 120 = 230

    350 - 230 = 120
  2. 25 ноября, 16:16
    0
    350-120=230

    230-120=110

    Ответ: на 110