В ящике 750 шурупов. В первый день использовали 120 штук, а остальные-во второй. На сколько меньше шурупов использовали в первый день, чем во второй?

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 20:59
    0
    750-120=630 (шт) - во второй день

    630-120=510 (шт) - разница

    Ответ: 510 штук
  2. 13 марта, 22:06
    0
    750-120=630 (использовали на второй день)

    на 120 меньше использовали в первый день чем на второй