В ящике 350 шурупов. В первый день использовали 120 штук, а остальные-во второй. На сколько менше шурупов использовали в первый день, чем во второй

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 18:48
    0
    350-120=230 шт - шурупов использовали во 2 день

    230-120=110 шт

    Ответ: в первый день использовали на 110 шурупов меньше, чем во второй.
  2. 13 сентября, 19:35
    0
    1) 350-120=230 (ш.) - во второй день

    2) 230-120=110 (ш.)

    Ответ: на 110 шурупов меньше использовали в первый день, чем во второй.