Реши задачу. В ящике 350 шурупов. В первый день использовали 120 штук, а остальные во второй. на сколько меньше шурупов использовали в первый день чем во второй день.

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 15:16
    0
    350-120=230 (ш)

    Ответ: на 230 шурупов
  2. 2 ноября, 17:01
    0
    350-120 = 230

    На 230)