Маленькая перемена длится 5 минут что составляет четвертую часть большой перемены. Сколько минут длится большая перемена?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:31
    0
    5 * 4 = 20 (мин.) длится большая перемена
  2. 14 февраля, 20:51
    0
    1) 5*4=20 минут - длится большая перемена.