В мотке было 30 м ленты. Одной девочке продали 5 м ленты, а другой-7 м. Сколько метров ленты осталось?

Реши задачу разными способами.

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 06:43
    0
    1.30 - (7+5) ; 2.1) 7+5=12 2) 30-12=18 3.1) 30-7=23 2) 23-5=18