В мотке было 30 метров ленты. Одной девочке продали 5 м ленты, а другой 7 м. Сколько метров ленты осталось? Реши задачу разными способами?

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 16:23
    0
    30-7+5=18

    2 сп. 1) 7+5=12

    2) 30-12=18

    ответ 18 м ленты