Реши уравнение x+3/7+4/5=4 2/5

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:53
    0
    X+3/7+4/5=4 2/5

    x+3/7+4/5=22/5

    x=22/5-4/5-3/7

    x=18/5-3/7

    x=126/35-15/35

    x=111/35

    x=3 6/35