Дано высота 3 ширина 6 длина 9 задание найти площадь всей поверхности прямоугольного паралепипида если измеренее маленького паралепипипида равны

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:27
    0
    S = 2Socн + Sбок

    Socн = 6*9 = 54

    Sбок = Р*h = 2 (6+9) * 3 = 90

    S = 2*54+90 = 198