Помогите вычислить площадь круга, радиус которого равен 4 м; 2 м. Возьмите ≈3,14

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 12:46
    0
    Решение:

    S круга=ПиR^2

    1. 3,14*4^2=3,14*16=50,24 м^2

    2. 3,14*2^2=3,14*4=12,56 м^2