Б) Чему равна площадь комнаты, имеющей форму прямоугольника с размерами 5 целых 1/2 м и 3 целых 1/2 м?

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 21:06
    0
    Sпрямоугольника = 51/2*31/2=5.5*3.5=19.25. Ответ: площадь комнаты равна 19.25.