Помогите найти НОК 80 40 48

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 09:23
    0
    80=2*2*2*2*5

    40=2*2*2*5

    48=2*2*2*2*3

    НОК=2*2*2*2*5*3=240