Собственная скорость моторной лодки 8,2 км/ч, скорость течения реки 1,3 км/ч. Найти скорость лодки по течению реки и скорость лодки против течения реки.

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 18:27
    0
    8,2+1,3 = 9,5 (км/ч) - скорость лодки по течению

    8,2 - 1,3 = 6,9 (км/ч) - скорость лодки против течения
  2. 21 января, 18:40
    0
    По течению 9.5 км ч, а против 6.9 км ч