Реши уравнение: (x-3) ^2+5=x^2-4

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 20:00
    0
    X^2 + 9-6x+5=x^2-4

    x^2-x^2-6x = - 4-5-9

    -6x = - 18

    x=3