Ответь

800-9 умножить7=

350+81:9

438+45+164+291

300+427+9+135

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 08:41
    0
    800-9 умножить7=737

    350+81:9=359

    438+45+164+291=938

    300+427+9+135=871