Найди значения выражений 800-9 х7 350+81:9 438+45+164+291 300+427+9+135

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 02:17
    +1
    800-9 х7=737

    350+81:9=359

    438+45+164+291=938

    300+427+9+135=871
  2. 1 сентября, 03:00
    +1
    800-9*7=73

    350+81:9=350+9=359

    438+45+164+291=938

    300+427+9+135=871