Найди значения выражений

800-9·7 438+45+164+291

350+81:9 300+427+9+135

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 04:58
    0
    800-9 умножить 7=737

    350+81:9=359

    438+45+164+291=938

    300+427+9+135=871