Найди значения выражений 800-9*7 350+81:9 438+45+166+291 300+427+9+135

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 19:28
    0
    800-9*7=5537, 360+81:9=90, 438+45+166+291=940, 300+427+9+135=871