Найди значение выражений.

800-9*7=

350+81:9=

438+45+164+291=

300+421+9+135=

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 09:24
    0
    800 - 9 * 7 = 800 - 63 = 737

    350 + 81 : 9 = 350 + 9 = 359

    438 + 45 + 164 + 291 = 483 + 164 + 291 = 647 + 291 = 938

    300 + 421 + 9 + 135 = 721 + 9 + 135 = 730 + 135 = 865