В первой коробке 59 деталей конструктора

после того как в нее положили еще 11 деталей в ней стало на 20 деталей больше чем во второй и третьей коробках вместе сколько деталей во второй коробке если в третьей 15 деталей

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:01
    0
    59+11=70 деталей в первой коробке

    70-20=50 деталей во 2 и 3 коробках

    50-15=35 деталей в 2 коробке

    70 первая 25 вторая 15 третья